Сегодня: Среда, 24.04.2024
Календарь событий

Новости

предыдущие новости
  • Политика
    Опоровцы приняли участие в митинге-концерте
    21/03

    Опоровцы приняли участие в митинге-концерте

  • Общество
    Жители Пальцо: "Гринкевич не словом, а делами помогает решать проблемы"
    18/03

    Жители Пальцо: "Гринкевич не словом, а делами помогает решать проблемы"

    18 Марта 2016

    Жители Пальцо: "Гринкевич не словом, а делами помогает решать проблемы"

    Жители Пальцовского сельского поселения в письме председателю Брянской областной Думы   Владимиру Попкову   выразили  благодарность депутату Брянской областной Думы, председателю Брянского регионального отделения общероссийской организации «ОПОРА РОССИИ» Виктору  Гринкевичу за помощь и активное участие в жизни поселения.  

    В благодарственном письме в частности, говорится:

    «Председателю Брянской областной Думы  В.И.Попкову 

     Уважаемый Владимир Иванович!

    От имени жителей Пальцовского сельского поселения хочется выразить слова благодарности народному избраннику - депутату областной Думы - Гринкевичу Виктору Григорьевичу, который уже второй год тесно сотрудничает с органами местного самоуправления поселения и его жителями.

    За столь короткий срок работы в представительном органе Брянской области и на территории избирательного округа №20, в который входит и небольшой, затерявшийся в лесах, самый отдаленный населенный пункт Брянского района - поселок Пальцо, Виктор Гринкевич стал своим для большинства жителей. Его узнают, к нему обращаются по личным вопросам на встречах, которые периодически проходят в поселении. Он не только словом, но и конкретными делами помогает решать проблемы, которых очень много в поселении.

    Благодаря его участию у нас отремонтирован поселковый детский городок. Почти 50 тысяч выделено на приобретение краски и материалов  для благоустройства любимого места отдыха наших детей.

    Оказана помощь нашему Пальцовскому поселенческому культурно-просветительному центру ( на сумму около 60 тысяч рублей) приобретено новое, звукоусиливающее оборудование.

    В незабываемом 2015 году – 70-ом юбилейном году Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории Пальцовского сельского поселения прошло столько памятных патриотических мероприятий, в которых непосредственное участие принял наш депутат.

    Это и трогательная встреча населения пос. Пальцо со Знаменем Победы, и торжественное собрание, на котором всех участников Великой Отечественной войны, ветеранов Великой Отечественной войны, малолетних узников фашистских лагерей награждали памятной медалью в честь 70-летия Великой Победы, и праздничное шествие по улица поселка в День Победы с участием всех поколений с бессмертным полком во главе колонны, под музыку и песни военных лет, под звон колоколов, и возложение гирлянды Славы, цветов и венков к памятнику погибших воинов 50-ой Армии,и открытие возведенного Мемориала Славы воинам-землякам Великой отечественной войны 1941-1945 годов, а также памятника юным партизанам – Виктору Карасеву и Евгению Воронцу, и торжественный митинг в День Победы с традиционной полевой кухней и праздничным салютом.

    Не забудут жители поселения проведенные турниры Лиги Дворовых Команд сельских поселений Карачевского района и Пальцовского сельского поселения по мини-футболу, посвященные 70-летию Великой Победы и 140-летию образования поселка Пальцо. Виктор Гринкевич в этих мероприятиях принимал самое активное участие, как болельщик и оказал материальную помощь для их  организации.

    На самый любимый праздник – День поселения, который в 2015 году был юбилейным, отложив свои более важные дела, не считаясь со временем и своей занятостью, Виктор Григорьевич приехал поздравить пальцовцев  и вручил лучшим из них почетные грамоты областной Думы. Виктор Гринкевич подарил поселению хороший магнитофон и два прекрасных баннера, на которых в фотографиях отражены памятные события 2015 года – юбилейного года Великой Победы.

    Не обошлось поселение без материальной помощи Виктора Гринкевича в приобретении электронной программы для проведения ежегодного всероссийского Дня приема  граждан, и организации Новогоднего праздника для самых маленьких жителей поселка – наших детей. Благодаря его пониманию и чуткому сердцу, каждый ребенок на этом балу получил за свой новогодний костюм приз – игрушку, игру, сувенир, сладкий подарок.

    Все дети, а их на празднике было около 60 человек, и почти все они были в новогодних сказочных костюмах, получили награду от Деда Мороза. Прекрасные впечатления от детского новогоднего бала остались у родителей, бабушек, дедушек, которые забыв о возрасте танцевали, пели, водили хороводы вокруг елки вместе со своими детьми и внуками.

    Жители Пальцовского сельского поселения благодарны своему народному избраннику, они знают его в лицо, они помнят его добрые дела и надеются на дальнейшее сотрудничество, так как жизнь продолжается, проблем в поселении много, а средств в местном бюджете недостаточно. Пальцовцы уверены, что Виктор Гринкевич их не подведет.

    С уважением глава Пальцовского  сельского поселения                                  Н.И. Пикалова».

  • Общество
    В Карачеве прошло торжественное отчетное собрание
    21/03

    В Карачеве прошло торжественное отчетное собрание

  • Спорт
    Брянская «ОПОРА РОССИИ» оказала поддержку и приняла участие в соревнованиях по настольному теннису
    21/03

    Брянская «ОПОРА РОССИИ» оказала поддержку и приняла участие в соревнованиях ...

  • Политика
    Виктор Гринкевич принял участие в работе политсовета
    21/03

    Виктор Гринкевич принял участие в работе политсовета

  • Политика
    Лидер Брянской «ОПОРЫ» принял решение участвовать в праймериз
    14/03

    Лидер Брянской «ОПОРЫ» принял решение участвовать в праймериз

  • Спорт
    Председателя «ОПОРЫ» благодарят власти Карачева и Брасово
    11/03

    Председателя «ОПОРЫ» благодарят власти Карачева и Брасово

  • Спорт
    Финалистам «Карачевского заноса» вручили награды
    10/03

    Финалистам «Карачевского заноса» вручили награды

еще новости