Сегодня: Четверг, 28.03.2024
Календарь событий

Новости

предыдущие новости
  • Экономика
    Промышленный комитет Брянской областной Думы предложил привлечь к разработке схемы перевозок в Брянске спецорганизации
    19/06

    Промышленный комитет Брянской областной Думы предложил привлечь к р...

  • Общество
    Депутат Виктор Гринкевич на личном приёме детально рассмотрел шесть обращений
    30/05

    Депутат Виктор Гринкевич на личном приёме детально рассмотрел шесть обращений

    30 Мая 2017

    Депутат Виктор Гринкевич на личном приёме детально рассмотрел шесть обращений

    Очередной личный приём граждан в общественной приёмной в Карачеве провёл депутат Брянской областной Думы, председатель Брянского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Виктор Гринкевич. Депутат детально рассмотрел шесть обращений.

    Депутат Брянской областной Думы, председатель Брянского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ» Виктор Гринкевич провёл личный приём граждан в общественной приёмной в Карачеве. Люди на приёме у депутата чаще всего обращаются по вопросам соцобеспечения и соцзащиты, оказания материальной помощи на лечение, ремонт жилья, многодетным семьям, детям-инвалидам, детям из малоимущих семей. Во время очередного приёма депутат детально рассмотрел шесть обращений.

    Пенсионерка Анна Кирсанова просила помощи разобраться в ситуации по завышенной оплате за потребление газа Сын работает в Москве, а внук учится в Брянске, имеют там временную регистрацию, а за газ приходится платить с учётом их постоянной регистрацией в Карачеве. По результатам рассмотрения заявления был направлен депутатский запрос в горгаз об устранении нарушений с оплатой за представляемыми ими услуги.

    Повторно на приём к депутату пришла группа жителей улицы Жукова с просьбой оказать помощь в завершении работы по благоустройству дорожного покрытия. Администрация района неоднократно переносила сроки проведения этих работ из-за отсутствия средств. Совместно с представителями администрации рассмотрены варианты решения этой проблемы в течении месяца.

    Недофинансирование учебных заведений привело директора школы №5 Светлану Монахову с просьбой оказать помощь в приобретении комплекта мебели для будущих первоклассников, а родители 4-го класса школы имени Кирова просили помощи в ремонте классной комнаты. Обе просьбы были решены положительно.

    Традиционно Виктор Гринкевич оказывает поддержку спортсменам района. По просьбе Михаила Артёменко, организатора турнира лиги дворовых команд, были выделены средства на приобретение спортивного инвентаря и призов. Остаётся г-н Гринкевич и генеральным партнёром карачевской футбольной команды «Спутник».

    Главный врач районной больницы Юрий Братяков обсудил вопрос по шефской помощи в ремонте палаты и приобретении множительной техники. Всем рассмотренные вопросы взяты на контроль депутатом.

    Приходят на приём не только с просьбами. Так, Валентина Тучкова, заведующая детским садом №9 «Родничок», получившая помощь от депутата на приобретение детских кроватей-трансформеров, пришла на приём поделиться радостью о приобретении мебели и вручила депутату Благодарственное письмо. Руководители интерната для пожилых людей и инвалидов Карачевского района из посёлка Тёплое от всей души высказали слова признательности депутату за приобретение диванов для воспитанников учреждения.

  • Политика
    9 июня - состоялось 40-е (внеочередное) заседание Брянской областной Думы
    13/06

    9 июня - состоялось 40-е (внеочередное) заседание Брянской областной Думы

  • Спорт
    Виктор Гринкевич вручил награды участкам турнира по кикбоксингу «Кубок «Белых Волков» в п. Локоть
    13/06

    Виктор Гринкевич вручил награды участкам турнира по кикбоксингу «Кубок ...

  • Спорт
    Карачевский «Спутник» победил в полном соответствии с количеством подаренных мячей
    09/06

    Карачевский «Спутник» победил в полном соответствии с количеством п...

  • Культура
    Карачевский районный Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов отметил 30-ти летие
    22/05

    Карачевский районный Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и ...

  • Политика
    10 мая под председательством Виктора Гринкевича состоялось заседание комитета по промышленности, строительству, предпринимательству и собственности Брянской областной Думы, на котором рассмотрено шестнадцать вопросов
    12/05

    10 мая под председательством Виктора Гринкевича состоялось заседание ...

  • Культура
    Виктор Гринкевич поздравил ветеранов Карачевского района с 9 Мая
    10/05

    Виктор Гринкевич поздравил ветеранов Карачевского района с 9 Мая

еще новости